• 23 ФЕВРАЛЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. В этот праздник мы поздравляем мужчин нашей страны: братьев, пап, дедушек, дядей..., а также чтим память тех, кто погиб за нашу страну, за мирное небо над нашей головой...
    20 февраля вторник, 16:00
    23 ФЕВРАЛЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

Так, 13 и 20 февраля в 3 классе состоялось занятие «Люби и знай Тульский край», в рамках которых учащиеся изготовили гвоздику из гофрированной бумаги для возложения к мемориальной доске выпускника нашей школы - участника СВО - Сладкомедова Д.О. и к портрету героя СВО, выпускника нашей школы- Фоос А.В.

Мы помним! Мы гордимся! Данные мероприятия были проведены советником директора по воспитанию Мальцевой Т.И. и классным руководителем 3 класса - Кинжаковой В.А.

#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства71#РДДМ