• 10 ЛЕТ СО ДНЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

18 марта 2024 года в нашей стране отмечается важная дата — 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Крым и Севастополь имеют особое значение для нашей страны. Решение жителей Крыма и Севастополя о воссоединении с Россией 10 лет назад было осознанным выбором, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.
    18 марта понедельник, 10:00
    10 ЛЕТ СО ДНЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ.
    В рамках этого события в МКОУ СОШ № 21, как и в других школах, прошел цикл занятий «Разговоры о важном» на эту тему. На занятии в 9 «А» и 9 «Б» классах выступила советник директора по вопросам воспитания Тамара Ивановна Мальцева, которая рассказала о важности сегодняшнего дня и его значении для нашей страны. Тамара Ивановна также поблагодарила ребят, которые приняли активное участие в изготовлении маскировочных сетей для участников специальной военной операции.

Ребята проявили большой интерес к теме и активно участвовали в обсуждении. Они поняли, что это событие имеет огромное значение для нашей страны и для каждого из нас.