• 1 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ, А ЕЩЕ В ЭТОТ ДЕНЬ В УЗЛОВОЙ ПРОХОДИТ ПАРАД ПЕРВОКЛАССНИКОВ

г Узловая
    1 сентября День знаний, а еще в этот день в Узловой проходит парад первоклассников. Это мероприятие для нашего города стало уже традиционным. Наша школа на ряду с другими принимает активное участие в проведении праздника.
    01 сентября пятница, 12:00
    1 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ, А ЕЩЕ В ЭТОТ ДЕНЬ В УЗЛОВОЙ ПРОХОДИТ ПАРАД ПЕРВОКЛАССНИКОВ.

В этом году нами была оформлена площадка, на которой мы представили проект под названием «АВТОДРОМ». Этот проект создавался ребятами в Центре «Точка роста» в прошлом учебном году. Этим проектом мы символично закрывали 2022-2023 учебный год. А начиналось всё с обсуждения идей, предлагаемых ребятами в начале каждого учебного года. И вот мы уже разрабатывает конфигурацию трассы, переносим эскиз на ковролин, который служим основанием для самой трассы, создаем и печатаем на 3D принтере опоры для отбойников, трибуну, рекламные щиты и т.д. Собираем из конструктора гоночные авто.  При всей кажущийся простоте-это очень кропотливый и долгий путь. Многие ребята и девчонки смогли сегодня оценить наш труд управляя с пульта игрушечными гоночными автомобилями, движущимися по авто треку, созданному в нашей «Точке роста». Желание попробовать себя в качестве гонщика не пропадало даже тогда, когда приходилась ждать своей очереди. Праздник удался. Девчонки и мальчишки, а также их родители получили массу удовольствия, и искренних эмоций в этот первый солнечный осенний день. А мы полны сил для воплощения новых, самых смелых идей благодаря национальному проекту «Образование» реализованному в нашем учебном заведении в 2020 году.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
    #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71 #Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71