• 1 А посвятил Разговор о важном самым добрым, самым сильным, самым надёжным и заботливым - папам!!!

10 октября понедельник
    1 А посвятил Разговор о важном самым добрым, самым сильным, самым надёжным и заботливым - папам!!!.
    Сегодня 1 А посвятил Разговор о важном самым добрым, самым сильным, самым надёжным и заботливым - папам!!! Из видеоролика дети узнали о том, когда был принят этот праздник, сделали вывод, что такое трудовая династия, собрали в единое целое пословицы о любимых папах. В интеллектуальной викторине вспомнили всех знаменитых пап из фильмов и мультфильмов, работая в паре, узнали, что каждый папа - это не просто папа, а герой!!! В рабочих листах нарисовали портрет дорогого папулечки, рассказали о том, что любят папы и то, что им интересно. В заключении очень важного Разговора нашли тёплые слова для своих отцов. Папы, мирного неба вам над головой, благополучия в семье и любви ваших малышей!!!