• Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании»

г. Москва
    Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» совместно с Российской академией образования проводит научное исследование «Педагог и время».
    Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании».

Результаты опроса будут опубликованы 18 апреля в рамках проведения ежегодной Ассамблеи Российской академии образования.

Опрос педагогических работников

Опрос родителей учеников 1-4 классов

Опрос учеников начальных классов

Опрос родителей учеников 5-8 классов

Опрос учеников среднего звена

Опрос родителей учеников 9-11 классов

Опрос старшеклассников

Также педагоги могут принять онлайн-участие в ежегодной Ассамблее Российской академии образования, которая пройдет 18 и 19 апреля 2023 года.

Программа и регистрация доступны на сайте Ассамблеи

Для участия необходимо пройти регистрацию и присоединиться к виртуальному залу мероприятия, где в дни проведения Ассамблеи будут проходить прямые трансляции.

#педагогироссии