«Траектория успеха «Точка РОСТА» 2021-2022»

13.05.2022 педагог-организатор, преподаватель кружка «Мультимедийные технологии» центра "Точка роста" МКОУ СОШ № 21 АЗИМОВА Валентина Васильевна стала участником форсайт - сессии регионального фестиваля «Траектория успеха «Точка РОСТА» 2021-2022», который проходил на базе Детского технопарка "Кванториум" Тула.
На встрече были подведены итоги заочного конкурса видеороликов среди центров "Точка Роста". У нас почётное 2 место. Были вручены диплом II степени и денежный сертификат.
13 мая пятница
«Траектория успеха «Точка РОСТА» 2021-2022»
Обменяться опытом, выработать общий план региональных мероприятий на следующий учебный год сегодня смогли участники регионального фестиваля "Траектория успеха. Точка Роста".

Когда у педагогического сообщества технической направленности общие цели и идеи, то движение в одном направлении является залогом успеха. Именно для этого собрались сегодня в стенах детского технопарка "Кванториум", представители 38 центров "Точка Роста" из разных районов Тульской области.

Мастер-классы, форсайт-сессия, и подведение итогов заочного конкурса видеороликов среди центров "Точка Роста" - день получился очень насыщенным и продуктивным. Начало положено. Впереди интересная совместная работа!

А вот и наши победители конкурса видеороликов:

1 место - МБОУ Воскресенская СОШ и МБОУ Крапивенская СШ №24
2 место - МКОУ СОШ №21 г.Узловая и МКОУ "Бородинская СОШ"
3 место - МОУ "СОШ №5 ЦО г.Суворова имени Героя Советского союза Е.П. Тарасова и МОУ "ЦО Иваньковский".