«ШОУ ПРОФЕССИЙ». «СТИХИЯ – ЗЕМЛЯ!» ПО КОМПЕТЕНЦИИ «АГРОНОМИЯ»

07 октября пятница, 11:00
«ШОУ ПРОФЕССИЙ». «СТИХИЯ – ЗЕМЛЯ!» ПО КОМПЕТЕНЦИИ «АГРОНОМИЯ»
Центр цифровых и гуманитарных технологий «Точка роста» - это универсальная площадка для реализации различных форм деятельности. Основная изюминка которой, трансформация пространства. Эта универсальность в отличии от обычного класса даёт свободу для различного рода деятельности. Изо дня в день мы можем наблюдать какое количество событий проходит на ней. Мероприятия, различного рода видеоуроки, учебная и внеурочная деятельность, творческие мастерские — вот неполный список того, чем живет наш центр.

Одним из многочисленных мероприятий, которые проходят в центре является «Шоу профессий». Это проект, который в формате ярких видеовыпусков рассказывает о самых важных и интересных профессиях. Очередной выпуск 7 октября 11:00 (МСК) – выпуск «Стихия – земля!» по компетенции «Агрономия» и смотрели наши ученики.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
#ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71#Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71