Первый муниципальный методический салон

29 октября пятница
Первый муниципальный методический салон
На базе ДДЮТ прошел Первый муниципальный методический салон, в котором принимала участие и наша школа в лице учащихся и учителей нашей школы, Роголев В.А. с учащимися 11 класса и Ковалевой Е.Н. Презентации нашего опыта проходили на разных площадках. На своей Ковалёва Елена Николаевна провела мастер-класс по работе с природными материалами. Познакомила с работами наших учащихся. Каждый участник мастерской мог попробовать свои силы в творчестве. Роголев Виктор Алексеевич и одиннадцатиклассники на своей площадке рассказали и показали как можно использовать современное оборудование в работе. Робот которого мы представили собирал знаменитую головоломку "Кубик Рубика" и конечно искусственный интеллект в действии, управление летающим объектом жестами. Показали некоторые экспонаты из нашего (Точка Роста) музейного уголка.