На уроке информатики проходили тему «Алгоритмические конструкции в виде блок-схем»

#НацпроектОбразование
#ОбразованиеВПриоритете
#Минпросвет
#НациональныеПроекты
#Тульскаяобласть

15 декабря вторник
В основном учебном процессе ребята активно используют современные планшетные компьютеры центра Точка роста. Напомним, оборудование в рамках национального проекта «Образование» было поставлено в нашу школу в этом 2020 году.
И так, на уроке информатики проходили тему «Алгоритмические конструкции в виде блок-схем». Для закрепления темы учащимися учителем информатики Слядневой И.В. было предложено составить блок-схему конкретной жизненной задачи, заданной в текстовом виде (выполняют на компьютере с использованием специальной программы).