КЛАССНЫЙ ЧАС «МЫ ПОМНИМ…»

В 7 А классе прошёл классный час «Мы помним…», посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти всех жертв терактов.
07 сентября среда
КЛАССНЫЙ ЧАС «МЫ ПОМНИМ…»
День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов.

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
#ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71 #Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71