Прошедшие мероприятия
Профориентационные уроки: «ПРОФЕССИЯ ПОЖАРНЫЙ»

Профессия пожарного опасна, благородна, насыщенна событиями и происшествиями. Огнеборцы, спасающие из огня и воды, помогающие пострадавшим в ДТП – герои своего времени. Этим и привлекает мальчишек профессия пожарного-спасателя.
18 ноября 2021 четверг
Первый муниципальный методический салон

На базе ДДЮТ прошел Первый муниципальный методический салон, в котором принимала участие и наша школа в лице учащихся и учителей нашей школы, Роголев В.А. с учащимися 11 класса и Ковалевой Е.Н.
29 октября 2021 пятница
Чем дальше, тем интереснее учиться.

#НацпроектОбразование
#ОбразованиеВПриоритете
#Минпросвет
#НациональныеПроекты
#Тульскаяобласть

Первый год работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на базе МКОУ СОШ № 21 указал нам на то, что нам хочется расти, развиваться дальше, осваивать новые горизонты. Мы благодарны за то, что нам были предоставлены огромные возможности благодаря национальному проекту «Образование» в плане материально-технической оснащённости. Но нам всегда хочется обновлений.

19 октября 2021 вторник
Внимание всем!

Гражданская оборона – это составная часть оборонного строительства и обеспечения безопасности государства.

Причём здесь "Точка роста" - спросите вы, только у нас на данный момент самые современные  средства оказания первой помощи и манекены-тренажёры, которые мы используем тренируя умения и навыки спасения своих жизней, и жизней других людей.

04 октября 2021 понедельник
Для нашего центра «Точка роста» становиться хорошей традицией проводить в начале учебного года праздник «День открытых дверей»

Безусловно, каждый ребенок талантлив, мы поможем раскрыть эти таланты в будущем. Наша Точка роста ждёт вас!

28 сентября 2021 вторник
Форум педагогов

г. Владимир
Сегодня первый день работы форума для педагогов центров образования.
21 сентября 2021 вторник
В наше школе на базе Центра "Точка роста прошел Единый урок по оказанию первой помощи в рамках Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь!»

Первая помощь — это комплекс срочных мер, направленных на спасение жизни человека. Несчастный случай, резкий приступ заболевания, отравление — в этих и других чрезвычайных ситуациях необходима грамотная первая помощь.
10 сентября 2021 пятница
1 сентября — начало нового учебного года для подавляющего большинства российских школьников и учителей.

#НацпроектОбразование
#ОбразованиеВПриоритете
#Минпросвет
#НациональныеПроекты
#Тульскаяобласть

В нашей школе в этом учебном году будут учиться 19 первоклассников. Ребята посетили нашу «Точку роста» где узнали, что такое 3D принтер, квадрокоптер, очки виртуальной реальности, посмотрели фильм, посвященный Году науки и технологий.

01 сентября 2021 среда
Наша "Точка роста" приняла участие в августовском педагогическом марафоне.

г. Узловая
Августовская педагогическая конференция – особая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии.
31 августа 2021 вторник
Выставка-исследование "Машины во времени"

По новой традиции России, с наступлением нового года страна акцентирует свое внимание на важной теме.
Наука впервые вошла в ранг ключевых национальных приоритетов. Для её поддержки и развития был создан отдельный национальный проект.
28 мая 2021 пятница
Работа над исследовательскими проектами.

Проектно-исследовательская работа в школе — это новый, инновационный метод, соединяющий учебно-познавательный, игровой, научный и творческий компоненты.

21 апреля 2021 среда
Всероссийская космическая лабораторная работа «Космолаб — 2021»

В честь 60-летия полета первого человека в космос 12 апреля в День космонавтики Академия Минпросвещения России провело Всероссийскую космическую лабораторную работу «Космолаб — 2021».
12 апреля 2021 понедельник