Прошедшие мероприятия
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ МОЛОДЕЖИ

В настоящее время происходит изменение социально-экономической ситуации в стране и в мире и, соответственно, изменяется и рынок труда. Возросшие требования к уровню профессиональной подготовленности кадров актуализируют проблемы профессиональной ориентации молодежи.
20 апреля среда
ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА»

Масштабное образовательное событие - Всероссийский методический семинар для руководителей и педагогов образовательных центров «Точка роста» - прошел в Курской области 14 апреля. В очно-дистанционном формате регион представил успешные практики реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ с использованием ресурсов «Точек роста» для коллег из 82 субъектов России.

14 апреля четверг
К 350-летию Петра Первого.

11 апреля в гости к четвероклассникам с оказией и свитой своей заехал император российский Пётр Первый (по совместительству Сазонов Илья Николаевич, работник краеведческого музея).
11 апреля понедельник
«СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ» ПРОВЁЛ ОТКРЫТЫЙ ОНЛАЙН-УРОК ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОССИЙСКОЙ АНИМАЦИИ.

В День российской анимации 8 апреля киностудия «Союзмультфильм» совместно с Фондом новых форм развития образования провели открытый онлайн-урок для школьников по всей стране. Наш центр «Точка роста» с радостью принял приглашение поучаствовать в данном мероприятии.

08 апреля пятница
НЕ СЖИГАЙТЕ СУХУЮ ТРАВУ!

Травяные палы приносят природе, хозяйству, здоровью и жизни людей существенный и разнообразный вред. Сегодня сотрудники 4 пожарно-спасательный отряд ФПС Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Тульской области майор внутренней службы Быков А.В и лейтенант внутренней службы Шевченко П.В. провели профилактическую беседу с учащимися нашей школы.
06 апреля среда
профориентационная работа

В рамках профориентационной работы состоялась встреча с сотрудником ПДН ЛОП капитаном полиции Бабкиной Марианной Александровной, которая рассказала учащимся 11 класса о работе полиции и правилах поступления в юридический институт в г. Белгород.

06 апреля среда
В ГОСТЯХ У ВАЛЕНТИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ ИЛИ «НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ФЕДИ ЗВОНКОВА»

Мультфильм - это всегда восторг, а мультфильм, созданный детьми, просто шедевр.

01 апреля пятница
Совещание в рамках РПС преподавателей-организаторов ОБЖ

Доклад по теме семинара был представлен преподавателем-организатором ОБЖ Александровым А.Е.
25 марта пятница
Правовые лекции от Российской академии юриспруденции и права.

Вы знаете, что когда Вам исполнится 18 лет, жизнь станет сложна от гражданских, трудовых, административных, семейных и других обязанностей, возросшей ответственности перед обществом и государством.
22 марта вторник
Встреча с Героем России, летчиком-космонавтом Лазуткиным Александром Ивановичем

В свой космический полёт Александр Иванович отправился 10 февраля 1997 года. На космическом корабле «Союз ТМ-25» к орбитальному комплексу «Мир». Где он провёл 184 дня 22 часа 7 минут 40 секунд. 14 августа 1997 года экипаж вернулся на Землю.
18 марта пятница
Мастер-класс по применению метода мозгового штурма (brainstorming)

В деловом мире, если Вы ищете решение сложной проблемы или пытаетесь сообща найти свежие идеи для масштабного проекта своей команды, Вам посоветуют провести сеанс мозгового штурма, чтобы пробудить творческий потенциал.
17 марта четверг
"Нетворкинг в кроссах"

Журналист поделилась с ребятами 10-ю приёмами, с помощью которых можно сделать текст интересным. Мастер-класс был направлен на умение создавать тексты для соц.сетей, составлять интересные рассказы, привлекать внимание читателей, вызывать у них эмоциональный отклик.
10 марта четверг