Прошедшие мероприятия
СТАРТОВАЛ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВсОШ ПО ФИЗИКЕ

Наша школа относится ко второй группе регионов где тур проходит 28 сентября.

«Сириус» сегодня предоставил участникам доступ к заданиям в тестирующей системе по индивидуальным кодам. Решать задания можно было на любом устройстве.

28 сентября среда
ФОРМИРОВАНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ 3D РУЧКИ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ

Функциональная грамотность - это способность применять знания, полученные в школе, для решения повседневных задач.

Урок по формированию функциональной грамотности с использованием 3D-ручки для рисования объёмных изображений, который прошёл на базе нашего центра цифровых и гуманитарных технологий, вызвал самый живой интерес у детей.
27 сентября вторник
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ЦЕНТРЕ «ТОЧКА РОСТА» - НАШ ВЗГЛЯД НА ПРОШЕДШЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ

По традиции в сентябре в «Точках роста» проходят мероприятия под названием «День открытых дверей». Наш центр не исключение. В этом сезоне мы решили организовать встречу в формате мастер класса по графическому дизайну. Назвали её «Виртуальный человечек».
22 сентября четверг, 10:30
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

"Современная школа" - масштабный федеральный проект, призванный дать детям из сел и крупных городов равные возможности в доступе к современным образовательным ресурсам.
22 сентября четверг, 10:30
КЛАССНЫЙ ЧАС «МЫ ПОМНИМ…»

В 7 А классе прошёл классный час «Мы помним…», посвященный дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти всех жертв терактов.
07 сентября среда
ЕДИНЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО «ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Мероприятие было направлено на формирование у школьников культуры безопасности жизнедеятельности, эффективное усвоение теоретических знаний учебной дисциплины ОБЖ, повышение престижа профессий пожарного и спасателя.
01 сентября четверг, 11:00
В УЗЛОВОЙ ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПАРАД ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Узловая, пешеходная зона
Парад проследовал по центральным улицам города на пешеходную зону Свиридовского пруда, где состоялось торжественное открытие праздника.
01 сентября четверг, 13:00
ФЕСТИВАЛЬ РАДИОУПРАВЛЯЕМЫХ МОДЕЛЕЙ «DRONE FESTIVAL» «ГОНКА НОВОГО ВРЕМЕНИ»

Первый межшкольный фестиваль радиоуправляемых моделей «Drone Festival» «Гонка нового времени» стал грандиозным событием в жизни «Точки роста» и МКОУ СОШ № 21 в целом.

26 мая четверг
"Своя игра"

В 7а и 7б классе сотрудниками узловской городской библиотеки было проведено мероприятие "Своя игра", посвященное культурно-историческому наследию Тулы и области. Ребята разделились на две команды "Туляки" и "Пряники".
19 мая четверг
"Детско-педагогическая Спортландия- 2022"

г. Узловая
Сегодня прошла "Детско-педагогическая Спортландия- 2022" районного Марафона здоровья на городском стадионе. В этом мероприятии приняла участие команда нашего центра «Точка роста». Команду мы так и назвали «Точка роста».
13 мая пятница
«Траектория успеха «Точка РОСТА» 2021-2022»

г. Тула
13.05.2022 педагог-организатор, преподаватель кружка «Мультимедийные технологии» центра "Точка роста" МКОУ СОШ № 21 АЗИМОВА Валентина Васильевна стала участником форсайт - сессии регионального фестиваля «Траектория успеха «Точка РОСТА» 2021-2022», который проходил на базе Детского технопарка "Кванториум" Тула.
На встрече были подведены итоги заочного конкурса видеороликов среди центров "Точка Роста". У нас почётное 2 место. Были вручены диплом II степени и денежный сертификат.
13 мая пятница
"Нетворкинг в кроссах"

Состоялась встреча Команды "Нетворкинг в кроссах", принимающей участие в Стратегической инициативе "Кадры будущего для региона" с маркетологом.
21 апреля четверг