МКОУ СОШ № 21
Тульская область, Узловский район, поселок Брусянский, улица Пугачёва, дом 53
  • Внимание! Государственная итоговая аттестация 9-й класс.

    Автор: МКОУ СОШ № 21
    Министерство образования Тульской области проводит родительское собрание с целью информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и приема в учреждения среднего профессионального образования в 2023 году.
    Внимание! Государственная итоговая аттестация 9-й класс..

    Министерство образования Тульской области сообщает о проведении 26 января 2023 года регионального родительского собрания.

    Родительское собрание пройдет в прямом эфире на базе государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области».

    Ссылка для подключения: https://vk.com/video-108164013_456239562.

    Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.

    К участию в собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 9-х классов.

    Просим довести данную информацию до сведения всех заинтересованных лиц, а также рассмотреть возможность ее размещения в открытом доступе
    на сайтах образовательных организаций.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie