• Новости

Обращение Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова в связи с 82-й годовщиной начала Великой Отечественной войны.
    22 июня 2023, 09:40

Дорогие друзья! В отечественной и мировой истории есть особые даты, которые мы не вправе забывать. Сегодня такой день: 82 года назад фашистская Германия вероломно вторглась на территорию нашей страны – началась Великая Отечественная война.
    Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами.
    19 июня 2023, 10:01

26 июня во всех странах мира отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.
    Работы по установке освещения планируется завершить в ближайшие несколько дней.
    14 июня 2023, 09:00

Уличное освещение в школе - это важный элемент безопасности и комфорта.
    «Успех каждого ребенка» национальный проект «Образование».
    12 июня 2023, 18:02

Проводится мониторинг системы дополнительного образования в период с 1 до 16 июня 2023 года.
    ГПОУ ТО «Новомосковский многопрофильный колледж» приглашает.
    09 июня 2023, 09:43

ГПОУ ТО «Новомосковский многопрофильный колледж» приглашает выпускников 9-х и 11-х классов на обучение по программам среднего профессионального образования. Мы предлагаем специальности и профессии, широко востребованные экономикой Тульского региона.
    Апелляция о несогласии.
    08 июня 2023, 10:20

❗️❗️❗️В Тульской области с 7 июня подача заявления на проведение апелляции о несогласии с выставленными баллами ГИА  доступна в электронном формате на региональном портале государственных услуг gosuslugi71.ru.
    Анкета оценки качества и доступности дополнительного образования.
    05 июня 2023, 13:37

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в период с 1 до 16 июня 2023 г. просим вас пройти опрос.
    Торжественная линейка в честь окончания учебного года.
    31 мая 2023, 14:00

Торжественная линейка в честь окончания учебного года - это важное событие для всех учеников и учителей. Она прошла сегодня, для того, чтобы отметить завершение учебного процесса и подвести итоги.
    Общешкольное родительское собрание.
    29 мая 2023, 08:00

26 мая 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание, на котором были подведены итоги работы школы по многим направлениям.
    Акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»».
    26 мая 2023, 16:01

В период с 26 мая по 26 июня 2023 года на территории Узловского района стартует комплексная межведомственная акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»».