Всероссийское экологическое тестирование «Зеленый Зачет».
    30 ноября 2023, 12:42

В декабре стартует всероссийское экологическое тестирование «Зеленый Зачет».
    27 ноября стартовал Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ.
    28 ноября 2023, 14:42

Мероприятие будет проходить с 27 ноября по 1 декабря в онлайн- и офлайн-форматах. 27 ноября стартует Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ. Он будет проходить в онлайн- и офлайн-форматах до 1 декабря. Участниками диктанта станут школьники и студенты колледжей в возрасте 13–18 лет из 89 регионов России. Акция стала совместной инициативой Российского движения детей и молодежи «Движение первых», Ассоциации юристов России и Университета «Синергия».
    Восстановительная медиация.
    27 ноября 2023, 15:00

Педагог-психолог нашей школы Халилова Надежда Константиновна прошла обучение в Центре опережающей профессиональной подготовки по направлению «Восстановительная медиация».
    День матери - 2023.
    21 ноября 2023, 10:48

День матери в России традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. В 2023 году это праздник выпадает на 26 ноября.
    Всемирный Фестиваль молодежи - самое крупное молодежное мероприятие в мире.
    20 ноября 2023, 12:30

По Указу Президента России Владимира Путина в 2024 году с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус» пройдет Всемирный Фестиваль молодежи - самое крупное молодежное мероприятие в мире, которое соберет вместе активных и неравнодушных молодых людей со всего мира.
    Поздравляем нашу звездочку с победой.
    16 ноября 2023, 13:26

Подведены итоги XVI районного фестиваля-конкурса «Созвездие талантов» в номинации «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество»
    Практическая биология.
    15 ноября 2023, 13:00

7 класс на уроке практической биологии с огромным интересом изучает внешнее строение веток, хвои и шишек. Ведь всё же здорово знать их форму, размер, цвет и твердость.
    В университете Льва Толстого.
    13 ноября 2023, 14:00

Толстовский университет начинает серию встреч с абитуриентами в новом учебном году.
    Стартовала регистрация на открытые олимпиады школьников по биологии и химии.
    07 ноября 2023, 16:13

19 октября в РязГМУ началась регистрация на отборочный этап открытых олимпиад школьников по биологии и химии. Олимпиады проводятся в два этапа.