Памятная дата военной истории России.
    08 февраля 2024, 17:16

9 февраля 1904 года состоялся неравный бой крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» с японской эскадрой.
    ОГИБДД ОМВД России по Узловскому району информирует.
    08 февраля 2024, 14:57

Уважаемые родители! Сотрудники Госавтоинспекции обеспокоены ситуацией, сложившейся с детским травматизмом на дорогах нашего региона.
    Обучение в Михайловском экономическом колледже-интернате детей-инвалидов.
    08 февраля 2024, 14:32

Министерство образования Тульской области информирует о возможности обучения в Михайловском экономическом колледже-интернате детей-инвалидов, инвалидов I, II и III групп, обслуживающих себя, а также лиц с ОВЗ.
    Онлайн-олимпиада «Космическая инженерия. Кибернетика и метрология».
    07 февраля 2024, 16:00

Ответственным за проведение Олимпиады выступает факультет (автоматизированных систем управления войсками).
    Хорошее дело.
    06 февраля 2024, 12:02

Автономная некоммерческая организация развития и популяризации профессий «ХОРОШЕЕ ДЕЛО»
    День открытых дверей.
    05 февраля 2024, 11:14

Тульский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова) приглашает...
    Государственная итоговая аттестация - 2024.
    01 февраля 2024, 15:29

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2024 году.
    1 февраля — последний день подачи заявления на участие в ЕГЭ-2024!.
    30 января 2024, 11:06

В текущем году количество мест на технические специальности в вузах будет увеличено, поэтому выбор на экзаменах таких предметов как математика (профильный уровень), физика, химия и биология значительно увеличивает возможности на поступление в вузы на бюджетные места.
    Уважаемые родители обучающихся 11 классов.
    29 января 2024, 16:00

Напоминает, что 30 января 2024 года в 18 часов на базе МБОУ СОШ № 1 состоится районное родительское собрание «Особенности проведения ЕГЭ в 2024 году».