• В УЗЛОВОЙ ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПАРАД ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Узловая, пешеходная зона
    Парад проследовал по центральным улицам города на пешеходную зону Свиридовского пруда, где состоялось торжественное открытие праздника.
    01 сентября четверг, 13:00
    В УЗЛОВОЙ ПРОШЕЛ ТРАДИЦИОННЫЙ ПАРАД ПЕРВОКЛАССНИКОВ.
    В Узловой прошел традиционный Парад первоклассников. В этом году в колонне прошли 853 школьника. Первоклассников сопровождали родители и педагоги. В праздничной колонне вместе с ребятами прошли руководители Узловского района и почетные гости.

С Днем знаний юных узловчан поздравили руководители района и гости праздника. Они пожелали первоклассникам учиться на отлично и всегда стремиться к победе, участвовать в олимпиадах, прославлять свою малую Родину достижениями.

На территории Свиридовского пруда работали площадки с творческими мастер-классами, увлекательными интерактивами, выставками. Для желающих заняться спортом подготовили презентацию кружков и секций. Обширная концертная программа порадовала всех гостей праздника.

Наша школа на своей площадке представила мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов (учитель технологии Мальцева Тамара Ивановна). Центр образования "Точка роста" (руководитель центра Роголев Виктор Алексеевич) организовал мастер-класс по сборке модели из конструктора Lego Education, а помогали желающим ученики 7 класса Максим Сухарев и Владислав Бутылёв. Ребята также продемонстрировали навыки пилотирования квадрокоптера. Никита Мальцев, ученик 8 класса мастерски собирает знаменитую головоломку кубик Рубика. Этот факт мы доказали представив модель робота-сборщика головоломки с которой и соревновался Никита. Победил человек!

#ТочкаРоста #НацпроектОбразование #Образованиевприоритете #НациональныеПроекты #УзловаяТочкаРоста #Современнаяшкола71
    #ТочкаРоста71 #Современнаяшкола71 #НацпроектОбразование71 #Образованиевприоритете71 #НациональныеПроекты71