• On-line встреча Команды "Нетворкинг в кроссах"

Состоялась on-line встреча Команды "Нетворкинг в кроссах", принимающей участие в Стратегической инициативе "Кадры будущего для региона" с координатором проекта в Тульской области Людмилой Владимировной Нугаевой и методистом Анной Алексеевной Хреновой (Региональный координационный центр проектов и программ в сфере профессиональной ориентации обучающихся).
    On-line встреча Команды "Нетворкинг в кроссах".

Ко встрече присоединились методист МКУ "ЦМО" Ермакова Ирина Александровна и Руководитель Галереи истории Узловского образования Зябкина Ольга Васильевна.
    Ребята работают над проектом клуба профориентации на педагогические профессии на базе Галереи истории Узловского образования.
    На встрече обсудили дальнейшие шаги по реализации проекта, наметили несколько встреч команды со специалистами из области маркетинга и журналистики.