• II Всероссийский форум «Вектор трансформации образования общеобразовательных организаций сельских территорий и малых городов»

#Кванториум
    #УспехКаждогоРебёнка
    #МобильныйКванториум
    #УспехКаждогоРебёнка
    #ITкуб
    #ЦОС
    #ТочкаРоста
    #СовременнаяШкола

Педагоги "Точки Роста" нашей школы приняли участие в форуме.

30 октября пятница
    II Всероссийский форум «Вектор трансформации образования общеобразовательных организаций сельских территорий и малых городов».

Педагоги "Точки Роста" нашей школы приняли участие в форуме. В течение почти семи часов руководители, педагоги и эксперты обсуждали самые актуальные вопросы образования в сельской местности и перспективы развития.

Итоги II Всероссийского Форума Центров «Точка роста» в цифрах:

— 7 тематических сессий;
    — 36 спикеров из 11 регионов;
    — Учащиеся Центров «Точка роста» из 5 регионов представили свои лучшие медиа-проекты;
    — 32322 педагога сельских школ страны приняли участие в работе форума;
    — В среднем 8 тысяч человек одновременно смотрело каждую сессию;
    — На всех площадках трансляцию форума посмотрели более 51 500 человек

Участники высоко оценили организацию Форума и его практическую полезность!

«Огромное спасибо за форум! Очень полезно и информативно! Много идей, много интересных практик! Прекрасная организация! Спасибо!»