• ВЫСТРОИЛИ ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ

23 февраля – это праздник, который символизирует патриотизм и солидарность с теми, кто готов нести службу для защиты своей страны.
    ВЫСТРОИЛИ ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ.
    Этот день имеет большое значение для страны, так как посвящен защитникам Родины – военнослужащим специальной военной операции, ветеранам Великой Отечественной войны и другим людям, которые посвятили свою жизнь защите государства. Сегодня, в знак солидарности с нашими защитниками Отечества, ученики 7 и 8 «Б» классов выстроили звезду героя. Идея и реализация флешмода принадлежит учителю математики нашей школы Воронцовой Людмиле Евгеньевне.