• ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ».
    1 марта 2023 года в нашей школе, как и во многих других школах нашей страны, прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный к празднованию дня гражданской обороны. В тренировке приняли участие ученики старших классов в количестве 100 человек.
    Под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Александрова Александра Евгеньевича ребята прошли по трём учебным местам.
    На первом учебном месте можно было познакомиться с основами пожарной безопасности.
    Второе учебное место – знакомство со средства пожаротушения.
    Третье учебное место – оказание первой медицинской помощи пострадавшему.