• ОЧЕРЕДНАЯ ПАРТИЯ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ОТПРАВИТСЯ В ЛУГАНСКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ

Сегодня мы отправили ещё одну партию гуманитарной помощи нашим ребятам на передовую в Луганскую Народную Республику. Это важное событие для нашей школы!
    03 мая пятница, 10:00
    ОЧЕРЕДНАЯ ПАРТИЯ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ОТПРАВИТСЯ В ЛУГАНСКУЮ НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ.

Ученики и их родители проявили искреннюю заботу о тех, кто нуждается в помощи. Они внесли свой вклад в общее дело! Собрать и отправить гуманитарную помощь на передовую — это замечательный способ выразить поддержку и солидарность. А передача маскировочных сетей, созданных учениками своими руками, делает этот поступок ещё более ценным.

Спасибо вам, дорогие ученики и родители, за участие в сборе гуманитарной помощи!