• ФГБОУ ВО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ» (МИИГАИК)

Приглашает вас и ваших учащихся посетить лекцию в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Университетские субботы».

Мероприятие будет проходить в субботу, 23 декабря в дистанционном формате, начало в 11:00.

22 декабря пятница, 10:00
    ФГБОУ ВО «МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ» (МИИГАИК).

Интерактивная лекция «Технологические основы таргетированной рекламы в Интернете»

Лекция посвящена рассмотрению технологических аспектов таргетированной рекламы и механизмов, которые обеспечивают сбор и анализ персонализированной информации о пользователях. Будут рассмотрены такие такие темы, как:

⁃ Сбор данных: отслеживание поведения пользователей;
    ⁃ Социальные сети и другие интернет-площадки;
    ⁃ Машинное обучение в таргетировании рекламы;
    ⁃ Этика и конфиденциальность в тагргетировании рекламы.

Лекция призвана дать участникам понимание технологических процессов, лежащих в основе таргетированной рекламы, с целью прививания ответственного отношения к своим данным.

Участие бесплатное, необходимо только зарегистрироваться на сайте:

Мероприятие пройдет в дистанционной форме на домашних компьютерах по месту жительства участников.

Просим вас принять активное участие и благодарим за сотрудничество!